Консультации / Гастроэнтерология

желчь в желудке

Здравствуйте! Мне 49 лет, в 2005 г. удален желчный пузырь, (ФГС за 2007 г - Гастроптоз 1-2 ст, Хр.поверхностный рефлюкс-гастрит(обострение) Дуоденально-гастральный рефлюкс). С 2007 года меня боли особо не беспокоили, так, слегка, но по рекомендациям врачей пила викалин, метоклопромид, панкреатин. Помогало. А сейчас это не помогло. В течении 2-х недель в верхней части желудка, сразу под грудиной, бывают непостоянные кратковременные, слегка ноющие, боли. А сегодня желудок как-будто тяжелый и спазмированный... ФГС от 24 мая 2011 г. -Косвенные признаки заболевания ГБС, выраженные явления обострения хр.поверхностного рефлюксного гастрита. Дуоденально-гастральный рефлюкс (в большом количестве желчь и налет желчи на стенках) Как с этим бороться?
Добрый день! Все эти вопросы возможно решать только на очной консультации! Обратитесь к специалисту.