Консультации / Стоматология

Рвотный рефлекс

Добрый день. Предстоит удаление 4 зубов мудрости, 2 из которых ретинированные, дистропированные. Проблема заключается в очень сильном рвотном рефлексе, который появляется буквально через 10 секунд. Есть ли какие нибудь препараты "выключающие" его на время процедуры (10-20 минут)?
Здравствуйте, церукал подавляет рвотный рефлекс. Возможно удаление под наркозом