Консультации / Отоларингология

Хр ринофарингит тонзиллит ан крови ВЭБ аллергия

Мне 26 лет часто болею ринофарингитом, хр.тонзиллитом. 1, 5 года назад в анализах крови заметил повышение билирубина (без жалоб). Кровь показала Синдром Жильбера, а на УЗИ-увеличение селезенки. Прочитав Ваши статьи, решил обследоваться на ВЭБ и сдать анализы, оценивающие хр. тонзиллит (появились мысли: может их удалить, т.к. надоело постоянно болеть). Анализы прикрепил, возникают вопросы: какие анализы нужно досдать до приема, чтобы врач уже на первом приеме мог определить причину аллергии, эозонофилии? Проводите ли Вы лечение ВЭБ и принимаете ли взрослых в "Клинике детства" в субботу?
К вопросу приложено фото
Собственно, больше никаких анализов не нужно, а вот результаты этих вам лучше взять с собой на прием. И в клинику город детства все же взрослому пациенту приходить нежелательно, постарайтесь записаться в две другие клиники где я принимаю.