Консультации / Гинекология

спираль

Здравствуйте!Мне 36лет.Год назад поставила спираль Мирена,а полгода незад начались проблемы с кожей лица(прищи,гнойники,краснота и кожа болит)Может быдь какая -то связь и что делать???
Мирена не должна оказывать какого-либо системного влияния (то есть помимо действия на матку). Обратитесь к дерматологу для обследования.