Консультации / Педиатрия

Ребенок кхекает после ОРВИ

Дочь 7 лет сильно переболела (неделя высокая температура без других симптомов, затем неделю кашель). После курса лечения в течении 3-й недели кхекает в минуту раз 20, объясняя что будто слизь скапливается. Что это, к какому специалисту обратиться?
Добрый день! Значит, ребенок не до конца долечен и воспаление на слизистой дыхательных путей еще имеется. Долечиваются в таком случае иммуномодулятором (гроприносин или амиксин) + эреспал. Если в курсе предыдущего лечения не было антибиотика , то назначается еще и антибиотик. Здоровья Вам!