Консультации / Лекарственные препараты

Можно ли заменить клацид клацидом ср

Назначили клацид ср 500 мг,в аптеке был просто клацид 250 мг пропила 2 раза в сутки,упаковки хватило на 5 дней,а врач назначил при фарингита 7 дней. Пошла в аптеку теперь все наоборот есть клацид ср и нету просто клацида. Купила клацид ср,скажите можно его просить до конца курса
Добрый день! Да, можно, разница лишь в том, что таблетка будет работать длительнее, но все равно в итоге Вы получите нужную дозу. Здоровья Вам!
Спасибо вам огромное!!!!!!!