Консультации / Урология

Появление пупырышек

Доброго времени суток столкнулся с такой проблемой,ну как проблемой,ничем не тревожит,сексу не мешает,иногда охота почесать.Появились кожные наросты мелкие пупырышки что ли в районе крайней плоти под головкой.Стоит ли переживать,портнёрша всегда одна,гигиена стабильная.Появилось около 2,5месяцев назад,по началу не обратил внимания что то вычитал что ничего серьёзного но это не проходит само и вроде увеличивается.
К вопросу приложено фото
Переживать стоит. Это кондиломы вызванные папилломавирусом. Их будет необходимо удалять, подобрать метод оптимально после осмотра и дополнительного обследования. Партнерше обязательно нужно будет пройти консультацию гинеколога.