Консультации / Педиатрия

Прививки

Здравствуйте. Моему сыну 9.5 лет. Прививку от кори, краснухи, паратита делали по плану в 12 месяцев. В 6 лет ревакцинацию не делали. Вероятность заболеть корью насколько высока?
Здравствуйте. Теоретически риск заболеть в таком случае может быть от 50 до 100% Практически эффективность созданной защиты может подтвердить анализ крови на антитела к этим инфекциям.