Консультации / Отоларингология

Приступообразный ,удушающий кашель

Моей маме 72 года.После гастроскопии у мамы началось приступообразный удушающий,кашель.Длительность болезни 2 года.Появляется внезапно после первого кашля долго не можеть дышать,сопровождается позывами к рвоте,чиханием,одышкой.В 1957 году маме убрали миндалины теперь в обоих сторонах идет покраснение.У нее несколько лет жаловалась на увеличение лимфоузлов подмышками как куриное яйцо,сейчас их нет,только при ошупе болезненны шейные лимфоузлы.Обращалась к врачам ,лежала в больнице но кашель не прекращается.Помогите пожалуйста.Заранее благодарим Вас за консультацию.
Здравствуйте,Хадижат! Какие результаты обследования? Какой диагноз поставили в больнице? Консультировались ли Вы с аллергологом? Какие данные рентгенографии органов грудной клетки? Что при осмотре гортани видит ЛОР врач? Для того, чтобы оценить состояние Вашей мамы необходимо выяснить очень много вопросов....