Консультации / Генетика

Повышен витамин В12

Здравствуйте! Прохожу обследование после не развивающейся беременности на сроке 7-8 недель. Анализ на гомоцистеин показал повышенный результат 9,60 мкмоль/л. Врач-генетик пояснила,что завышенной результат связан с недостатком витамина В12 и фолиевой кислоты,прописала пить фолиевую (таблетка по 1мг 3 р/день) и фемибион 1 (1 т 1р/день),также назначила анализ на В12 и фолиевую кислоту. По результатам данного анализа содержание В12-1980,фолиевой кислоты ->80. Насколько сильно завышены показатели и чем это грозит? Отменять ли препараты назначенные врачом? Очная консультация генетика будет только через две недели.заранее спасибо за ответ!
Да, хорошо, что Вы так тщательно с вашим врачом занимаетесь подготовкой к беременности. Да, несколько необычные показатели по анализам. Нужно подробнее разбираться с метаболизмом, питанием, общим состоянием организма и генетикой. Ситуация требует очного внимания.всего хорошего!