Консультации / Отоларингология

Ринит

Сыну 9 лет, каждые 20 минут плеется, дома, на улице, в школе. Врач поставил диагноз острый синусит, вазомоторный ринит. Назонекс, супракс, тизин не помогло. Рекомендация сделать блокаду, 3 процедуры, четверг, вторник, четверг. Насколько это безопасность? В интернете пишут, что от неправильного укола человек может ослепнуть.
Здравствуйте. Детям блокады в нос не рекомендуется, тем более с гормонами.