Консультации / Педиатрия

Температура и понос у ребенка

У ребенка 8 месяцев поднялась температура 38,3. Стул со слизью. Ни кашля ни соплей нет. что это может быть?
Здравствуйте! Причин развития такой симптоматики не мало, поэтому для прояснения ситуации, желательно сдать копрограмму (общий анализ кала), общий анализ крови. А также, ребёнок должен быть осмотрен лечащим врачом. Желаю скорейшего выздоровления!