Консультации / Онкология

Помогите пожалуйста в расшифровке гистолочисеого анализа

Здравствуйте! Удалила 2 недели назад невус на спине. Отправили на гистологию, пришли результаты, помогите пожалуйста расшифровать, что значит, все ли хорошо? Исследование: Невусные клетки расположены в дерме, покрытой многослойным плоским эпителием, представлены крупными клетками, с одним или несколькими ядрами, розеткообразно и темно сгруппированными в центре, без какой-либо связи с областью дермо-эпедирмального соединения. В многослойном плоском эпителии выявляются акантоз, паракератоз, папилломатоз. Вблизи хирургического края резекции выявляются невкусные клетки, что не позволяет однозначно высказаться об интактном хирургическом крае резекции. Закобчение: Папилломатозный внутридермальный невус кожи спины.
Здравствуйте. У Вас доброкачественное новообразование, не требующее специфиеского лечения Будьте здоровы. С уважением А.Петров