Консультации / Отоларингология

Насморк

Добрый день.Ребенку 1.2, был насморк недели две.Педиатр поставил диагноз острый ренит на фоне дентации.Неделю как сопли не текут,но появился храп в носу,во время сна.Нос дышит.Капаю аквамарис,но особо ничего не выходит.Такое ощущение,что сопли где-то в носу,но они не вытекают.Подскажите,что делать?
Здравствуйте. Рекомендую попробовать орошение полости носа Аква Марис стронг 3-4 раза в день в течение недели для снятия отека.