Консультации / Стоматология

Расшифровка анализа

Здравствуйте,сегодня получила анализ своего ребенка (2 года),направлял нас стоматолог,т.к. портятся зубки.а врач которая выдавала результаты не объяснила что у нас выявили.я очень переживаю что это и насколько опасно.помогите пожалуйста
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Анализ лор врача-мазок из зева..Проверяли чувствительность к антибиотикам,какой назначить..