Консультации / Неврология

Поход к остеопату или массаж

Здравствуйте! Мне 31 год, в 2008 году начались головокружения, диагностировали шейный остеохондроз, невролог назначила поход к остеопату, после нескольких посещений все прошло, далее пару лет ходил по совету остеопата для профилактики и все было хорошо. Затем я перестал ходить к нему, начал заниматься спортом, пока не получил травму руки, в 2015 году внезапно началось легкое онемение правой стороны, невролог сказал, что это зажим нерва как результат бывших посещений остеопата и прописал пить мидокалм плюс посещать массаж, через 2 недели все прошло. Недавно начались легкие боли и покалывания в правой стороне в районе шеи, локтя и иногда ноги, шея постоянно напряжена. Что же делать теперь? Пить мидоклам и ходить на массаж, или все же снова обратиться к остеопату, ведь после него были самые лучшие результаты?
Здравствуйте. Можно совместить традиционное лечение с нетрадиционным. Пропейте лекарства и сходите к остеопату. Массаж тоже можно.