Консультации / Эндокринология

Не могу похудеть

Здравствуйте, можно получить вашу консультацию?Родила ребенка 2,5 года назад, после родов начала поправляться, до родов была 55, как родила 65, через 3 мес после родов уже 73.За год вес скинулся до 68 кг сам.Когда ребенку исполнилось 1,3 лет я отлучила от груди, думала что хоть чуть-чуть похудею, но вес так и стоял, начала ходить на фитнес, но вес так и не ушел. Еще оттекают ноги, пальцы рук и по утрам чуть лицо, хотя сплю достаточно, на ногах много не стаю, сейчас хожу в трен зал 3 р в неделю, много не ем. Часто хожу сонная, многие говорят что проблема с гормонами, хороших специалистов в нашем городе нет, думаю может вы мне напишите какие анализы я должна сдать чтобы удостовериться в своем гормональном фоне?Еще у меня никогда не было волос на руках, а сейчас появились, совсем чуть-чуть, но раньше их практически не было.
Вам необходимо сдать гормоны щитовидной железы- ТТГ Т4, женский гормональный фон + определение мужских половых гормонов. При изменении обязательно обратиться к эндокринологу. Если нет такой возможности, можно написать мне и я попробую проконсультировать заочно.