Консультации / Стоматология

Каким образом поставить импланты

Добрый день! подскажите какой вариант имплантации стоит выбрать, сходила к 5 имплантологам и все мне разные варианты предлагают,уже голова кругом. Ситуация: нет 2х шестерок вверху и 7ки в низу, 2 верхних разрушились давно, остались корни.удалила корни 4 месяца назад. с одним верхним имплантом вопросов нет.встает без проблем. а другой -пробелма т.к. 7ка дейформировалась из-за давящего на него 8. что касается нижнего зуба: нижний 7-ку удалили давным давно, и соответственно 8ка за ним уже поплыла.(снимок прилагается)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, корректная имплантация возможна только слева. Справа снизу невозможно, сверху только с предварительной коррекцией 17 зуба.