Консультации / Хирургия

Выходит гнойная жидкость из шва после операции

Выходит гнойная жидкость из шва после операции на сердце (шунтирование). После операции имеются железные проволоки внутри организма для скрепления ребер.Прошел ровно месяц, но жидкость так и выходит. Врачи делают перевязку каждый день. При этом врач сказал что заживет со временем. Но вызывает опасение, не опасно ли это? Как долго может продолжиться фаза заживления.
этого вообще не должно быть! обратитесь к своим хирургам кто делал операцию, чтоб потом поздно не было!