Консультации / Стоматология

Когда уже можно курить или кушать после удаления зуба и флюса

Вырвали зуб,вскрыли флюс, стоит дренаж, прошло порядка 6 часов, опухоль только больше, кровотечения нет. -Вопрос: можно ли есть? и можно ли острое, горячее, холодное, жестко(бутерброд например) и т. п. -Дренаж сам вылетит или все же нужно сходить чтоб его вытащили? нет ли побочных от того что дренаж простоит больше времени чем нужно?
Здравствуйте, кушать можно через 2 часа, горячее , жесткое , острое нельзя. Дренаж должен убрать врач