Консультации / Онкология

Онкомаркер 125 высокий

Здрвствуйте, Екатерина Николаевна у меня вот какая проблема, превышен 125 онкомаркер, санировали, провели электроконизацию ш/м, по результатам патологогистологического исследования определили хронический цервицит, лейкоплакию, пропила антибиотики -«амоксиклав солютаб»,проставила свечи противогрибковые-«метромикон-нео» и противовирусные-«кипферон» через 2 мес пересдала онкомаркер 125- опять превышен( все результаты,выписки прилагаю),сделала мрт органов малого таза- без патологических изменений,узи – структурной патологии не выявлено, почему он не снижается?Что нужно еще провести,сделать или может какие-нибудь лекарства другие?Нужна ли здесь видеокольпоскопия или достаточно мрт?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Патология шейки матки никак не связана с онкомаркером. Кольпоскопию делать после конизации не надо. После конизации мазок на онуоцитологию через 2 месяца. Сдайте маркер в другой лаборатории.