Консультации / Педиатрия

Из носика кровь

здравствуйте.7дней назад начал прорезаться 17зуб.коренной.3дня температурила дочь.ей 2.3года.после на 4день я заметила сопельки с примесью крови(слизь).начался насморк и прибавился к этому еще кашель мокрый.был понос один день в сутки 2раза.сегодня 7ой день.зубик прорезался полностью.но-насморк сильный и кровь с соплями меня тревожут.кашель мокрый.кушает нормально.активная.помогите советом.кровь из за чего?
Добрый день! Кровь из-за воспаления в носоглотке, ребенка надо лечить. Насморк и все остальные симптомы не от зубика, не надо на зубы все списывать. У ребенка инфекция и ее надо лечить уже антибиотиком (амоксиклав или супракс) Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна