Консультации / Отоларингология

Боли в шее после аденотомии

Добрый вечер 12.05.2017 ребенку 6 лет сделали операцию под общим наркозом, 13.05 выписали домой в удовлетворительном состоянии с болями в горле, к вечеру ребенок стал жаловаться на боли в шее сзади и по сей день боли не прекращаются ребенок плачет, можно ли как то обезболить кроме “нурофена”, может мазь какая нибудь?
Здравствуйте. Настоятельно рекомендую обратиться за помощью к оперировавшему врачу и при необходимости к травматологу.