Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни
Субфебрильная температура
Добрый день! Долгое время (2 года) держится температура 37,2 - 37,5 (температура держится и днем и ночью), общее состояние вялое,быстрая утомляемость. Ходила к инфекционисту,он отправил сдавать анализ на ВИЧ,результат отрицательный,эндокринолог отправляла на узи щитовидной железы-все в порядке,ЛОР врач обнаружил в горле золотистый стафилококк,назначил полоскание хлорофиллиптом, все анализы на кровь сдавала,никакого результата. Причину так никто и не нашел. На что может держаться такое длительное время температура ?

Здравствуйте! Патология зубов. Для начала сдайте полный клин ан крови, алт, кал на я/глист и прост. 3 раза в лаборатории СЭС.