Консультации / Фитнес

Грыжа белой линии живота

Добрый день) у меня грыжа белой линии живота мне 18 лет, она меня не беспокоит размером 1.0-1.0, можно ли продолжить тренировки по тяжёлой атлетике и соблюдать режим питания тоесть через 2 часа потреблять пищу
Здравствуйте! Можно ли тренироваться тяжелой атлетикой - ответ должен дать хирург. В тренажерном зале можно, но штанга требует взрывных максимальный усилий - желательно объективное обследование и заключение лечащего специалиста. Принимать пищу можно и раньше, закрывая углеводное и белковые окна. Можно сразу после тренировки протеин с 2,5 гр лейцина и 1 ч.л. сахара. Желаю удачи!