Консультации / Генетика

Зачатие

Здравствуйте!У нас с мужем с обеих сторон есть близнецы и двойняшки, у меня бабушка двойняшка, дедушка двойняшка, у мужа бабушка близняшка и мама двойняшка, какова вероятность у нас двойняшек или близняшек?
Здравствуйте! Да, при каждой беременности и в каждой семье есть вероятность таких событий. Но судя по Вашей истории Ваши шансы намного выше других! Посмотрим как распорядится природа. Теперь с помощью УЗИ информация о количестве плодов бывает доступна с ранних сроков. Вам - здоровых детей!