Консультации / Педиатрия

Боль в животе

Здравствуйте. Ребенку 2,6. 2 недели назад простыли- сопли, кашель.Сейчас вроде выздоровели. В пятницу утром ребенок покушал кашу, был веселый. В 12 пошли гулять- резко сел, схватился за живот "ой, бобо" и показывает на живот. Приехали в приемный покой, осмотрел хирург- аппендицита нет, сделали узи- сказала, что все нормально, лимфоузы из за простуды, про печень ничего не сказал ( на 1,9см выступает) В субботу сдали кровь- повышены АСТ и альбумин ниже нормы. Отмечу, что ребенок ест только детскую еду (индейка, говядина, рыбка треска и хек, кашки). Ничего соленого жирного острого, шоколадки- не даю. На улице с земли в рот ничего не тянет. К врачу на прием записались, может подскажете, какие дополнительные анализы можно сдать? Заранее, спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Копрограмма, анализ мочи на диастазу дадут дополнительную информацию.