Консультации / Неврология

Напухла нога от паха до пяток после травмы позвонка

Доброе утро! Столкнулся с такой проблемой, оступился на ступеньке перенося коробку на правом плече, весом в 30кг, немного болела поясница, спустя некоторое время начало отдавать в пах. В местной больнице невропатолог и хирург сьезжали друг на друга, в итоге хирург написал растяжение. Я сделал мрт поясничной крестового отдела позвоночника, с заключением:дегенеративно-дистрофические изменения пояснично-крестцового отдела позвоночника с протрузиямм межпозвонковых дисков L4-L5, L5-S1. Поехал к массажисту, который вправляет позвонки, боль в пояснице исчезла, а в ноге нет. Я вышел на работу на следующий день, работа на ногах 9 часов, тяжести не подумал, но домой еле дошёл, нога напухла от бедра до икор, появилась варикозная сетка, ужасная боль под коленом. К кому мне обращаться?
К вопросу приложено фото
необходимо неотложно обратиться к сосудистому хирургу и провести УЗДГ сосудов ног , у вас может возникнуть тромбоз подколенной артерии. Вызывайте скорую и бращайтесь к сосудистому хирургу. необходима операция.