Консультации / Генетика

Скрининг 1 и 2 Помощь в расшифровании результатов

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, была на 1 скрининге (результаты на 1 картинке) не совсем понятно, что там превышено и что это значит, далее был анализ пренатального биохимического скрининга (2 картинка), все ли в норме? А так же 3 картинка это результаты 2 скрининга, от которых я в ужасе и прогноз не благоприятный, подскажите, ПОЖАЛУЙСТА, почему все эти изменения за 1.5 месяца могли произойти? и возможно ли было выявить все эти потологи на первом скрининге?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! К сожалению, не очень понятна Ваша ситуация. Вы пишите про патологии. На фото часть протокола с Заключением не видно. Могу лишь сказать, что одни патологии действительно можно уже и на первом скрининге заметить, другие - только на втором или третьем. Поэтому и не ограничиваются одним УЗИ при беременности.