Консультации / Урология

Обрезание

Сделали операцию по обрезанию и через 2 дня отправили домой сказали чтоб делал 1-2 раза в день перевязку. Ночью была несколько раз эрекция я просыпался успокаивался и ложился спать. На следующее утра проснулся начал менять повязку там все изменилось. Член опух кожа опухла около швов итстала некрасиво все выглядеть. Хотел спросить вернётся ли все в прежнюю форму и стоит переживать??? А то я боюсь уже 2 ночь ложиться спать. Прикладу несколько фотографий.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Поводов для беспокойства нет. Послеоперационный отек может сохраняться до 2,5 недель.