Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Дайте совет пожалуйста

Как лечить чем лечить что делать к кому обратится Добрый вечер!меня 3 года появилась эритема на ноге,болела голова слабость,странное состояние,я обратилась к терапевту,мне прописали гормональную мазь и таблетки от алергии. Пятно не прошло через 5 дней и меня отправили винфекционную больницу где обнаружили болезнь лайма и прокололи курс цефтриаксона 28 дней.в течении года я сдавала анализы Ig M остаются в крови а Ig G не вырабатываются.После я пропила 14 дней азитромицин +14 дней доксициклин и витамины груgпы B тот же результат на протяжении года Ig M остаются в крови а Ig G не вырабатываются .После мне сделали еще курс цефтриаксона 28 дней внутривенно прошло 4 месяца я сдала анализ Ig M положительный результат .Что делать ?куда идти?к кому?очень страшно.Боюсь последствий.Общее состояние вроде бы нормальное.Болит колено уже на протяжении года.сделала ренген ,ничего необнаружено.Посоветуйте что делать.Что это такое?почему?у меня может розвиватся параличь конечностей?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вероятнее всего результат Ig M ложный. Сдайте полный клин ан крови, ПЦР крови на боррелии, посетите эндокринолога, ревматолога.