Консультации / Онкология

Рак желудка

Маме 75 лет. В марте поставили диагноз рак желудка 4 ст. РКОД не стали оперировать и отправили домой в районный центр под наблюдение местного онколога. На сегодняшний день она принимает только травы, т.к. Ничего не назначили врачи. Чувствует себя более менее пока нормально, т.е. ходит, гуляет по дому что то делает. Ест очень мало и только жидкую пищу. Грубая пища не проходит. В интернете узнали про Сегидрин. Можно ли его применять маме?
К вопросу приложено фото
Сегидрин - плацебо, не имеющее иной роли как создать видимость лечения (что иногда и нужно для спокойствия пациента).