Консультации / Гинекология

Новообразование на большой половой губе

Здравствуйте. На одной губе уже давно выскочило какое- то образование. Не болит, не чешется и вообще никак не ощущается. Была у гинеколога на приема по поводу приема ОК. Она во время осмотра ничего про это образование не сказала, а я как- то растерялась и забыла спросить. Не могли бы вы подсказать, что это такое? Можно ли принимать ОК? Или стоит еще раз сходить на прием?
К вопросу приложено фото
Добрый день . К сожалению, ваше портфолио не очень информативное. Поэтому мне сложно дать вам однозначный ответ. Но если вас не беспокоит боль, можно предположить, что это обычная липома, хотя без осмотра такие заключения не делаются. Лучше обратитесь к дерматологу.