Консультации / Гинекология

Новообразование на большой половой губе

Здравствуйте. На одной губе уже давно выскочило какое- то образование. Не болит, не чешется и вообще никак не ощущается. Была у гинеколога на приема по поводу приема ОК. Она во время осмотра ничего про это образование не сказала, а я как- то растерялась и забыла спросить. Не могли бы вы подсказать, что это такое? Можно ли принимать ОК? Или стоит еще раз сходить на прием?
К вопросу приложено фото
Добрый день . К сожалению, ваше портфолио не очень информативное. Поэтому мне сложно дать вам однозначный ответ. Но если вас не беспокоит боль, можно предположить, что это обычная липома, хотя без осмотра такие заключения не делаются. Лучше обратитесь к дерматологу.
Консультация врача гинеколога на тему «Новообразование на большой половой губе» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 15 мая 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.