Консультации / Лекарственные препараты

Сдача анализа на гепатиты В и С

Добрый день! Хочу сдать анализ крови на гепатиты В и С, а также сразу уж и на ВИЧ, и сифилис проверить. Но сейчас я принимаю урсосан. Подскажите, можно ли сейчас сдать анализы или нужно закончить принимать урсосан, и по истечении какого-то времени (3 дня или неделя) уже сдавать, чтобы медикамент не повлиял на результат анализа. Спасибо!
Добрый день! Медикамент и не повлияет на результат, можете смело сдавать анализы. Здоровья Вам!