Консультации / Хирургия

Жжение в верху ноги после операции грыжа

три дня назад сделали операцию правостороняя паховая грыжа все отличновчера отправили домой.чувствовал жжение в ноге. ,но как только встаю и иду боль в верху бедра жжет невероятно,это как я понимаю задет нерв. это пройдет? как долго будет длится? надо ли делать еще одну операцию?как купировать боль?спасибо огромное
Здравствуйте. Я думаю Вы еще раз встретитесь с хирургом на приеме. Он Вас посмотрит и тогда, надеюсь, даст более развернутый ответ чем я. А я могу только гадать. Три дня это не срок. Дайте время. Если все сделано технически грамотно, то все нормализуется. Здоровья Вам.