Консультации / Неврология

Сотрясение головы

Здравствуйте! Мне 34г пару дней назад в драке получил удар по голове и упал, ударившись об бетонный пол затылком. Прошло 3 дня, головных болей у меня нет, тошноты тоже нет,но когда поднимаю голову или поворачиваю её в сторону, перед глазами всё плывет. Сейчас собираюсь сделать МРТ головного мозга. Подскажите какое МРТ лучше сделать, обширное МРТ головного мозга с сосудами или просто обширное МРТ?
Здравствуйте. Лучше МРТ головного мозга с МР-ангиографией, так как желательно исследование сосудов (УЗИ или МРТ).