Консультации / Педиатрия

Руки

Добрый день! Посоветуйте пожалуйста,что нам делать!? Моему ребёнку 12 лет,пришол из школы вчера и рассказал мне,что у него вдруг стали кисти рук фиолетовые, немного онемели,а через некоторое время прошло всё, ( одноклассники по смеялись ) очень нужна консультация!!!! По времени не попадаю на приём к педиатра,с работой ни как не получается сходить,но если это что то серьёзное брошу всё и пойдём по врачам!? Напугал сильно,сказали это сердце наверное,это случились первый раз,подскажите что делать нам дальше и к какому специалисту идти???
Здравствуйте. По таким скудным данным предположить причину посинения рук не представляется возможным (провоцирующий фактор, как долго держалась синева, есть ли боли и многое другое). Это может быть и неврологические проблемы и проблемы со стороны сердечно-сосудистой системы. Обратитесь к неврологу. С уважением, Алла Васильевна