Консультации / Педиатрия

Руки

Добрый день! Посоветуйте пожалуйста,что нам делать!? Моему ребёнку 12 лет,пришол из школы вчера и рассказал мне,что у него вдруг стали кисти рук фиолетовые, немного онемели,а через некоторое время прошло всё, ( одноклассники по смеялись ) очень нужна консультация!!!! По времени не попадаю на приём к педиатра,с работой ни как не получается сходить,но если это что то серьёзное брошу всё и пойдём по врачам!? Напугал сильно,сказали это сердце наверное,это случились первый раз,подскажите что делать нам дальше и к какому специалисту идти???
Здравствуйте. По таким скудным данным предположить причину посинения рук не представляется возможным (провоцирующий фактор, как долго держалась синева, есть ли боли и многое другое). Это может быть и неврологические проблемы и проблемы со стороны сердечно-сосудистой системы. Обратитесь к неврологу. С уважением, Алла Васильевна
Консультация врача педиатра на тему «Руки» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 15 мая 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Педиатр, детский невролог. Доцент кафедры педиатрии, кандидат медицинских наук, врач высшей категории.

Телефон для записи: +7 (921) 655-80-05.