Консультации / Гинекология

Жжение при мочеиспускании

Здравствуйте. Жжение при мочеиспускании и во влагалище у меня началось 4 дня назад. Такое жжение у меня происходит только УТРОМ, ближе к обеду у меня уже жжение стихает и на весь день.Но с утра ужасное жжение, невозможно терпеть, я не могу из-за этого нормально выспаться, так как просыпаюсь и за этого очень рано и бегу в туалет. Гинеколог у которого я была сказала, либо цистит либо молочница Прописалась крем Гинофорт, таблетки Дифлюкан, и таблетки Канефрон После введение Гинофорта жжение усилилось в большое количество раз,это не возможно терпеть.И так же,боли с утра, а днём всё хорошо Скажите пожалуйста почему так происходит и что мне делать?
Добрый день . С такими жалобами обращаются не к гинекологу, а к урологу. К сожалению, многие молодые женщины поступают так же как и вы. А это приводит к совершенно неверной тактике лечения. Если у вас были незащищенные половые контакты, сдайте ПЦР на половые инфекции и посев из цервикального канала . Лучше не откладывать лечение. Если цистит перейдет в хроническую форму, от него будет очень трудно избавиться.