Консультации / Онкология
Поставлен диагноз ВL левой молочной железы-17
10 дней назад я обнаружила увеличение ЛУ подмышечной области, по УЗИ:29*21 мм, 27*19, 6,0 мм,7*4, а так же частично измененный ЛУ 13*8 мм. В наружном квадранте ЛМЖ в железистой ткани гипоэхогенное образование, с неровными нечеткими контурами, аваскулярное 6*4 мм. Была сделана маммография, узи молочных желез, пунктирование, врач сказала что анализ плохой , поставили на очередь на биопсию,приехать примерно через 3 недели, больше ничего не сказала. Что мне делать дальше?Можно ли ждать?

Здравствуйте! Решающим в постановке диагноза будет заключение по исследованию результатов биопсии. Постарайтесь сделать ее побыстрее. PS. А какое заключение по пункции?