Консультации / Онкология

Шишки на ноге при варикозном расширении вен

У моего мужа варикоз, недавно появились две шишки на ногах, одна из них кровоточит, если её нечаянно заденешь. Но сами по себе они не болят, муж стал больше утомляться, похудел. Что это может? Может ли это быть рак? Заранее спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Да, это могут быть злокачественные новообразования. Срочно к онкологу!