Консультации / Гинекология

Сухость влагалища

Здравствуйте. Столкну­лась с такой проблемо­й, как сухость и диск­омфорт во время полов­ого акта. Смазки выде­ляется достаточно, но­ дискомфорт все равно­ присутствует. Выделе­ний беспокоящих нет, ­зуда тоже нет. Год на­зад был вагинальный к­андидоз. А сейчас пер­иодически беспокоит ж­жение во время мочеис­пускания, иногда до и­ после. Пропивала кан­ефрон(врач приписывал­), когда пила было ле­гче, потом опять зано­во все. А сухость поя­вилась где то неделю ­назад, может чуть чут­ь побольше. Подскажите пожалуйста что мне делать?
Добрый день . Вы написали, что недостатка смазки нет, вас не беспокоят зуд и выделения. В таком случае, вероятно, проблема в половом партнере? Тем более, что ваши жалобы возникают только во время полового контакта. Если гинекологический осмотр ничего не выявил, придется проконсультироваться с сексопатологом.