Консультации / Хирургия

Аппендицит

Здравствуйте, скажите у меня в области низа живота где находиться аппендицит болит . ( операцию мне делали в 2010 году), но после операции у меня разошелся шов, меня получается через день зашивали , потом через день шов начал кровоточить , опять зашивали, день прошёл все хорошо , но теперь нитки оказались не такие и снова зашивали. И все это делали под местной анестезией. При этом времени после этого укола прошло минуты 2. И вот теперь когда я нажимаю такое ощущение как будто там чьл то не правильно. Потому что там как будто воздух или ещё что то. Нажимать там больно. Что теперь делаьь?
Здравствуйте. Начинать необходимо с проведения осмотра хирурга и УЗИ. Дальнейшая тактика после получения результатов.