Консультации / Логопедия

Ребенок не разговаривает

Здравствуйте, ребенку 4,6 единственное что произносит 'мама ' очень тяжело становится с ним , ребенок понимает что ему говорят но сам ничего не говорит .только произносит звуки .Отвезли на массаж , сказали через неделю должен заговорить , но результатов никаких . Ребенок иногда даже агрессивный . Посдеднее время даже стал в туалет в штаны ходить ,такого до не наблюдали. Очень плохо кушает .Что делать ?к кому обращаться ?
Здравствуйте. Обязательно покажите ребенка неврологу, а лучше психоневрологу. Так же сделайте обследование головного мозга. Здесь без помощи медиков не обойтись. Потом подключатся логопед и дефектолог. Не тяните время, упустите-наверстать будет очень трудно!