Консультации / Проктология

Бородавка возле заднего прохода

Здравствуйте, у меня уже давно из за стресса не могла ходить по большому, после запоры и возле заднего прохода появилась небольшая кожа будто большая бородавка, ну дискомфорта нет просто истетически не приятно это, можете посоветовать какие нибудь мази или процедуры в домашних условиях чтоб устранить это, в больницу идти стыдно, очень надеюсь на вашу помощь!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, у вас геморрой. Нормализуйте правильное питание и добавьте в Ваш режим дня физические упражнения, так же пропейте таблетки "Детралекс", а геморроидальный узел мажьте гепариновой мазью.