Консультации / Хирургия
Обнаружила шишки после уколов
После уколов появились шишки, обращалась к хирургу прописал физио 2 раза проходила..но шишки не проходили..прошло 3 года периодически беспокоит болит ..сделала узи..подскажите что это ?? как лечится ??какое обследование еще нужно??

К вопросу приложено фото
Это признаки инфильтратов мягких тканей. Теперь с результатом УЗИ на осмотр к хирургу.