Консультации / Гематология

Температура без признаков ОРВИ

Уважаемый Виктор Геннадьевич! этот вопрос мучает с рождения, сейчас ребенку 2,5 года. С рождения температура 37-37,2. Сейчас в начале мая пролечились от лямблиоза и аскаридоза. Сейчас температура 36.7, 36.8,36.9 ,37.0 ребенок кушает, не вялый. Крайний анализ крови сдавали 05 мая. Прилагаю. Скажите это норма? или есть какое то заболевание? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Это норма, уровень гемоглобина для ребенка данного возраста 115-135 г/л. Но то, что ребенок плохо питается и вялый, более вероятно, что это проявления дисбактериоза кишечника ( как следствие поротивогельминтной терапии). По представленным результатами патологии со стороны крови (клинически значимых я не нахожу)!
спасибо Виктор Геннадьевич!