Консультации / Неврология

Прошу помощи!

Здравствуйте Николай Владиславович! Мне 32 года. семь лет подряд у меня болит спина, если до этого мне помогали массажи, то за эти годы стали безполезными и они. Недавно сделала рентген и сказали что у меня смещение дисков, но лечение никакое не назначили, т.к. у меня ребенку год и семь и я его еще грудью кормлю. Подскажите пожалуйста, есть ли какое-нибудь средство кот. помогло бы(дипрелиф, хондроксид, фастум и диклофенак в уколах мне не помогают), и правда что смещение дисков не лечится, а только залечивается? С ув. Инга
Если совсем плохо - то лечится оперативно, но для начала - корсет, хотя бы на время нагрузок. И стараться поддерживать физическую форм\у - плаванье, пресс.
Консультация врача невролога на тему «Прошу помощи!» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 27 мая 2011
О консультанте
Специализация
Подробности

Доктор медицинских наук по специальности неврология, профессор. Врач высшей квалификационной категории. Врачебный стаж более 35 лет.

Телефон для записи (WhatsApp): +7 (903) 778-19-02.