Консультации / Неврология

Прошу помощи!

Здравствуйте Николай Владиславович! Мне 32 года. семь лет подряд у меня болит спина, если до этого мне помогали массажи, то за эти годы стали безполезными и они. Недавно сделала рентген и сказали что у меня смещение дисков, но лечение никакое не назначили, т.к. у меня ребенку год и семь и я его еще грудью кормлю. Подскажите пожалуйста, есть ли какое-нибудь средство кот. помогло бы(дипрелиф, хондроксид, фастум и диклофенак в уколах мне не помогают), и правда что смещение дисков не лечится, а только залечивается? С ув. Инга
Если совсем плохо - то лечится оперативно, но для начала - корсет, хотя бы на время нагрузок. И стараться поддерживать физическую форм\у - плаванье, пресс.