Консультации / Неврология

Тянущее напряжение в языке напряжение в носу и в области носа

Вот уже несколько лет было легкое тянущее напряжение от кончика язика. Теперь оно усилилось. В придачу появилось напряжениев носу и немножко в голове около носа. Что это, как излечить, к кому обратится? Праралельно депрессия, апатия, нарушен сон. Может это взаимосвязано. Ниже рисунок. Приблизительные участки напряжения.
К вопросу приложено фото
здравствуйте, обратитесь к психиатру