Консультации / Лекарственные препараты

Протрубит в поясничном отделе

Сделав МРТ, обнаружили три протрузии в поясничном отделе. Врач невролог прописал мелоксикам(уколы), дома сделав укол, я потеряла сознание. Чем это можно объяснить и стоит ли продолжать курс лечения данным препаратом?
Добрый день! Это можно объяснить только индивидуальной реакцией на препарат, хотя максимум что он может вызывать -это головокружение. Возможно обморок был спровоцирован стрессом при введении укола или проблемами с позвоночником. Можно попробовать повторно применить препарат, чтобы убедиться в непереносимости и если эта ситуация повториться, то применять его дальше не стоит. Здоровья Вам!