Консультации / Педиатрия

Прививки

Здравствуйте. Моему третьему сыну год,и у нас нет ни одной прививки. Дело в том,что после родов у сына была ГБН + желтушка,делали заменное переливание затем лежали в патологии под капельницами в кювезе .В выписке медотвод от прививок на 6 месяцев,а врач нам сказал лучше год не делать.Сколько прививок могут сделать за один день???
Добрый день! Все зависит от составленной врачом сземы вакцинации. Допустимо делать и до нескольких вакцин в один день, ничего страшного в этом нет. Здоровья Вам!